JMC(JAPAN Meetup Championship) エントリーリスト
今日はJMC担当のえーぞうです!
JMC(JAPAN Meetup Championship)
はいよいよ明日(2/28 21:25-)開催です!
Youtube配信するので是非見てね!
配信URLは当日21時頃に私のツイッターで告知します。
JMCのエントリーリストやっと出来た…
— えーぞう@Meetup始めました (@Pma1111) 2020年2月26日
明日の朝公開予定です!
チーム名記載して欲しかったり、情報記載して欲しかったらご連絡下さい!
当初の予想を大幅に超えた超超超豪華メンバーとなりましたね!
ななななんとJプロからも2組も参戦!
・イナーメ信濃山形
・那須ブラーゼン
参加本当にありがとうございます!
Jプロ、実業団選手、トップアマチュア選手入り乱れての同一カテゴリーレースなんて稀に見るドリームレースではないでしょうか!?
まだ多少枠(5枠)があるので、興味がある方は連絡をお願いします!
また、観戦する方は、誰が優勝するか予想してみるのも面白いのでは!?
私の予想は同チームのNo26 daiさん!
応援してますよ!
みんなの予想もTwitterのリプ欄やYoutubeLive配信のコメント欄に書いて見てね!
それではエントリーリストです
各種情報はインターネッツで調べたりした私の手書きの情報のため、
間違いがあったらごめんなさい。
直してほしい箇所、この戦績書いてよ!等追記して欲しい情報があればそっとご連絡下さい。
※チーム名が空欄でチームに所属している方はチーム名連絡してくださると嬉しいです。
※ZWIFTコンパニオン表示順(2/27 12:15時点)
JMC エントリーリスト
No | ZWIFT名(名前) | チーム | 情報 |
01 | FUMITO MAKINO(IGNAME)(牧野郁斗) | イナーメ信濃山形 | Jプロ |
02 | THJ IKD(ZWC) | ZWC | ヤビツ峠25分22秒 |
03 | TAKASUGI,T XPLOVANOZA(高杉智彰) | イナーメ信濃山形 | Jプロ,昨年ZWIFTナショナルチャンプ |
04 | NASU BLASEN_SHOP(西尾憲人) | 那須ブラーゼン | Jプロ |
05 | MASARU NAKAZATO | Rapha Cycling Club | |
06 | Y NANAMIYA[EMU] | EMU | 白石峠組 |
07 | W.SHOTARO[BLASEN](渡邊翔太郎) | 那須ブラーゼン | Jプロ |
08 | RYOTA ISHIBASHI[RX] | 六本木エクスプレス | |
09 | ATSUKI_(:3」<)_[NICO] | NICO OZ | |
10 | ATUSHI KANO(JOMOR) | JOMOR | |
11 | A KACAMERA[LAIN] | LAIN | |
12 | VC SIROSIBA@NICO OZ | NICO OZ | |
13 | N SAWA(NICO) | NICO OZ | |
14 | T MGW[SGM/NICO] | NICO OZ | いきステプラチナ会員目標 |
15 | B.BAYASHI | ||
16 | AIDA MANA [ZWC] | ZWC | |
17 | TAKASHI SASUGA[ZWC] | ZWC | |
18 | KOICHI F(SAITO)麒麟山[ZWC] | ZWC | |
19 | KOHEI KANDA[NICO OZ] | NICO OZ | |
20 | K MATSUKI | ベローチェ | 2019ツールド沖縄210km(2位) |
21 | Y OTA | EMU | |
22 | MG SHOTTOKO | EMU | ぐでたま |
23 | RYO UMECHU[NICO OZ] | NICO OZ | パンぽたリスト |
24 | ★ BOB(NICO) | NICO OZ | 1個目の坂まで生き残る!! |
25 | YASUYUKI KOBAYASHI[ZWC] | ZWC | |
26 | M DAI(EMU SP) | EMU | |
27 | LYO MAKU[T-WGN] | T-WGN | |
28 | KANJI ABEKI STINGER.[ZWC] | ZWC | ZWIFT POWER日本人1位 |
29 | KYOHEI NODA(NAGARE)(EMU) | EMU | |
30 | HIM69 VC FUKUOKA | VC 福岡 | |
31 | K KONNO[ZWC] | ZWC | |
32 | KO YAMA[NICO] | NICO OZ | |
33 | DAHAJO AKI | NICO OZ | EMU最多勝利 |
34 | R.SINKAI/NASU BLASEN(新開隆人) | 那須ブラーゼン | Jプロ |
35 | MOG MOG[NICO] | NICO OZ | NICO OZリーダー(スタバゴールド会員) |
36 | P KIRI | EMU | おじさんとおじさんのはざま |
37 | JUNICHI UCHIYAMA[SGM] | SGM | |
38 | HAYASHI NAOSHI | EMU | |
39 | TATSUYA IKEGAWA | ||
40 | NAO ABE(LAIN) | LAIN | |
41 | ゆうさん | LAIN | フォロー待ち |
42 | RYOICHI AIHARA(L'OTTIMO) | L'OTTIMO | |
43 | YUTA SEGAWA | ||
44 | YUDAI PIERRE | eNshare Racing Team | |
45 | ogeeee | ||
46 | |||
47 | |||
48 | |||
49 | ARKSTRONG | EMU | 実況配信枠 |
50 | E EIZO | EMU | 実況配信枠 |
チーム別参加人数(2/26 23:30時点)
No | チーム | 人数 |
01 | 那須ブラーゼン | 3人 |
02 | イナーメ信濃山形 | 2人 |
03 | ZWC | 7人 |
04 | NICO OZ | 10人 |
05 | EMU | 7人 |
06 | LAIN | 3人 |
賞品やルールはこちらから!
rbrb.hateblo.jp |
以上!
明日の開催まで追加情報があればドンドン更新していきます!
↓ポチッとクリックをお願いします♪